воскресенье, 21 февраля 2010 г.

ОБО МНЕ


Всем привет!

Итак давайте знакомиться!!!Меня зовут Елизавета. Я родилась 30 лет назад можно сказать в первый день нового года в городе Ленинграде, а ныне Санкт Петербурге.


Когда мне было 2 года, из за проблем со здоровьем моей мамы, наша семья переехала жить в солнечный город Новый Афон в Абхазию, но к сожалению, мы там долго не прожили из за сложившейся политической ситуации с Грузией.Я до сих пор помню аллею из каштанов, которая была прямо за нашим домом и за ней - море, в котором папа, несмотря на мой детский возраст учил меня плавать.


Спустя какое то время нам предоставилась хорошая возможность обмена и, мы недолго думая переехали в Молдавию, в город Тирасполь.Там я прожила немного немало 18 лет. Школьные годы провела в школе - гимназии.После школы закончила Техникум Коммерции и Предпринимательства по специальности "Технология продуктов общественного питания".К сожалению ни коммерцию, не предпринимательство я там не освоила , а вот готовить вкусные блюда, печь вкусные пироги и радовать сейчас ими своих близких - научилась!


Вскоре после учебы вышла замуж.Через 1,5 года родился первый сын -Даниэль.В 2002 году переехали жить в Россию в Ивановскую область, в город Родники.Именно тут мы и живем на данный момент.По приезду в Россию я сразу занялась вопросом получения высшего образования.Закончила Московскую Гуманитарную Академию, факультет экономики.


На данный момент работаю в банковской сфере кредитным экспертом.Не так давно нашу дружную семью пополнил еще один сынок - Ярослав. Сейчас, находясь дома, я поняла, что надо совершенствовать свои знания, стремиться к постижению чего-то нового, тем более есть все возможности это делать. Хочется изучить мир бизнеса, и в том числе бизнес в интернете. Надоело работать на "дядю", пора брать инициативу в свои руки!!!Надеюсь у меня все получится!!!

17 комментариев:

  1. Лиза! Рада знакомству! Мы, оказывается, с вами коллеги! Я тоже какое-то время проработала экономистом по выдаче кредитов (если интересно, обо мне можно почитать здесь http://yurkovakatty.blogspot.com/2010_01_01_archive.html). Успехов вам в ваших начинаниях! Уверена, что у вас все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую, Елизавета.

    Поздравляю с созданием своей странички!

    Я тоже по специальности банкир, у меня высшее банковское образование. А теперь вот успешно строю бизнес в интернете.

    Уверен и у вас получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Как Вы много путешествовали, здорово.
    З.Ы. Постарайтесь разбить статью на абзацы, так будет легче читать, а то текст сливается.

    ОтветитьУдалить
  5. Все правильно Лиза.Мы не должны заканчивать обучение, едва закончим школу, институт. Мы постоянно должны продолжать узнавать что-то новое каждый день. Рад знакомству! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Рад знакомству, Елизавета!

    Думаю, что желание работать на себя объединяет всех, кто обучается в Интернет-школе Павла Лапшина.

    От души желаю Вам успешного осуществления всех Ваших планов!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Лиза!

    Приятно познакомиться воочию. Да, попутешествовала ты по земле :)

    Я вот - музыкант, и туда же: тоже изучаю финансы.

    Поздравляю с блогом!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошее начало! Приятно узнать о вас больше!

    ОтветитьУдалить
  9. Елизавета, здравствуйте. Рад знакомству. Надеюсь, что в команде сработаемся.

    ОтветитьУдалить
  10. Приветствую :-) и рада знакомству! Я уверена, что у вас все получится. Потому что у замечательных людей, которые ХОТЯТ, всегда все получается :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Лиза! Приятно познакомиться! Я, как и многие из этой группы, тоже не сижу на месте, потому что родилась на Украине и жила там до 15 лет, а сейчас живу в России и думаю: "куда бы еще рвануть!?"

    ОтветитьУдалить
  12. Лиза,здравствуйте!Интересно было узнать Вашу историю.Все мы как то связаны между собой(возможно желанием изменить себя и свою жизнь).

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Лиза! Ваши намерения очень хорошие. мне было приятно читать статьи. они открытые, искренние и легко читаются! желаю Вам успехов в продвижении себя как личности!

    ОтветитьУдалить
  14. Елизавета, уверен, что после такого жизненого опыта у вас все получиться. В трудные минуты можете расчитывать на нас, мы ведь команда. Успехов вам.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Елизавета! У вас замечательная фотография и хорошая, искренняя статья, рада знакомству, удачи!

    ОтветитьУдалить
  16. Привет, Лиза! Очень приятно познакомиться! Вы очень искренно написали о себе!!

    ОтветитьУдалить
  17. Правильно! Не надо смотреть на дядю!!! Надо жизнь...свою жизнь надо брать своими руками и горячим сердцем! Успехов тебе в твоем деле!

    ОтветитьУдалить